Меню Закрыть

Дух антисоветизма в школах

Но, только не в школьниках и учителях…

С начала декабря Курганские комсомольцы и коммунисты, в преддверии 100-летия образования СССР, первого в мире государства трудящегося народа, пошли в школы и другие молодёжные учреждения Кургана.

10 декабря Артур Пущин, депутат Курганской городской думы, первый секретарь горкома КПРФ и первый секретарь Курганского обкома ЛКСМ Егор Колосов провели свой знаменательный урок в 30-й гимназии.

Открыл урок своим ярким вступительным словом Артур Пущин. Он рассказал о великих свершениях советской эпохи, о героизме советского народа, о том какие прекрасные и самоотверженные люди жили в то время, а учащиеся, в свою очередь, поделились трогательными историями своих близких, которые им рассказывали родители, бабушки и дедушки.

Егор Колосов провел увлекательную историческую викторину, в которой ученики приняли активное участие.

По окончанию этой викторины самые активные и грамотные были награждены памятными дипломами и книжками «Азбука Советской эпохи», где отражены фантастические достижения Советского Союза.

По окончанию встречи, от которой у всех участников осталось глубокое восторженное чувство гордости за славную историю своей великой страны и её народа — общая фотография на память.

P.S. А что касается антисоветизма, то он не в людях, а в самой системе обучения, в содержании учебников, в мерзопакости их составителей. Выручает только искреннее и мудрое отношение преподавателей, которые не могут не нести детям правду о той Великой эпохе, о лучшей и могучей стране СССР.

В ПРОГРАММЕ И УЧЕБНИКАХ О СССР — НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО!

Позором и тяжким, историческим грузом ответственности — это ляжет на центральные органы просвещения навсегда…

4n-w-VOS5-Rn-Xjbn-Rf-VHFw2-Wu-MUqbpy4-Ddw-JKNd4q-oxac-Jv-VKCc-TPF4-L7-Rixwg-QF4dp-AJY4o-HZIZD2-Ebd-M q-Fb8d7d-TTh9-XVuu-Eppzsq-Ct-c-Kh-Z0-KZh-PPPQKh-ZDMnw-JN31i8tqv0m-Ig-Hp-AOVS-yw45-V4r9a-Jg-N4-Dgcf2v ypb-W3-OSGHyij-r-NLbl-Fbsb-MHn7-Cac-Cyee9-Xc-NQVVWe7-S44-Gsxsww-Gjrghqs-JOQWU3ij-v-Hoynd-VRb6-AY68-K

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *