Меню Закрыть

Юбилей 15 лет Образцовому коллективу студии эстрадной песни «SOFIA LOVE»

Двух часовым концертом отметили своего творчества артисты студии, которым руководит Любовь Степановна Лавренчук. Каждый номер зрители сопровождали бурными аплодисментами «Браво» И мы, говорим вам СПАСИБО!!! Поздравления от руководителей международных конкурсов, в которых вокалисты принимали участие, принимали со всей страны и не только: Москва, Екатеринбург, Курск, Челябинск, Баку, Минск, Донбасс, и т.д.

Во время концерта артисты и гости были награждены памятными юбилейными медалями, а вокалистки студии денежными премиями за высокие достижения в вокальном искусстве, которую вручали основательница студии София Лавренчук, и руководитель Л.С. Лавренчук.

На концерт пришли поздравить друзья студии, Депутат Курганской Областной Думы Зырянов Виктор Леонидович, депутат Курганской областной Думы и спонсор концерта Федотов Сергей Николаевич, который вручил благодарственное письмо от Областной Думы.

Студия так же благодарит за поздравление и в помощи организации мероприятия, всю творческую группу Курганского областного Дома народного творчества заведующую отделом ИНВЕТ Макарову Ирину Сергеевну и директора Фалькову Ирину Владимировну.  Огромное спасибо всем тем, кто придя на концерт,так же поздравил студию с праздником! Светлана Викторовна Пенькова, Марина Александровна Дружкова, А также Людмила Георгиевна Галуц!

Очень хочется выразить огромную благодарность звукорежиссеру Андрею Юрьевичу Мерзлякову, видеооператору Виктору Александровичу Томилину. Вы классные! Ну и конечно нашим друзьям Образцовому коллективу классического танца «Мечта» Рук Кузьмина Eвгения Алексеевна.

А студию еще раз поздравляем с юбилеем, желаем здоровья, благополучия, мирного неба, а самое главное пусть ваши голоса звучат без перестанно! Вы, супер!!! Я вами горжусь!!!

Депутат Курганской областной Думы Федотов С.Н.

01 02 04 06 08 09

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *