Меню Закрыть

Коммунист Зауралья. Июнь 2023

КОММУНИСТ ЗАУРАЛЬЯ. АНОНС!
Газета издана тиражом 13500 экз.

Это мощный, 8-ми полосный номер!
https://drive.google.com/file/d/1tN-5f65…

«Сражаясь за Русский мир», программная статья Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова — это не только глубокое отражение всей сложности идущих в стране и мире процессов, но и констатация всех конкретных дел Курганской областной организации КПРФ.

Они кратко описаны в Постановлении состоявшегося Пленума Курганского обкома и горкома КПРФ. Постановление, подписанное первым секретарëм Курганского обкома, членом ЦК КПРФ Виктором Зыряновым, определяет новые шаги на самом важном сегодня направлении — патриотическом воспитании молодëжи.

Трагическая и священная для советского народа дата 22 июня, начала фашистской агрессии 41-ого года — отмечена в краткой поэтической балладе Анатолия Карасëва.

Материалы газеты коснулись многих знаменательных дат: Дня Победы, Дня защиты детей, Дня эколога, 30-летия воссоздания КПРФ…

Но, вот по поводу Дня независимости России от интересов еë народа есть обширный и ужасный перечень «достижений» самого большого патриота Америки, первого нетрезвого президента РФ — Бориса Ельцина.

В газете есть ссылка на новую программу юридической помощи народу юристами ЦК КПРФ по бесплатному телефону или по почте, а также, приглашение всех, осознавших необходимость грамотной и организованной борьбы с капитализмом, вступить в ряды единственной, по настоящему народной партии — КПРФ!

Читайте, не пропустив ни строчки!

КОММУНИСТ ЗАУРАЛЬЯ — ИСТОЧНИК ПРАВДЫ!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *