Меню Закрыть

Коммунисты Кургана перестраивают ряды

15 октября состоялся внеочередной Пленум Курганского горкома КПРФ, на котором было принято решение, к восьми имеющимся, создать ещё три первичных организации «Пригородная», «Северная» и «Энергетики».

Это позволит более рационально распределить силы коммунистов для работы с горожанами на всей территории города и его микрорайонов, повысить боевитость ячеек и их близость к народу.

Во исполнение Резолюции Курганского обкома КПРФ, для координации деятельности депутатов-коммунистов и кандидатов в депутаты местных органов власти, дан старт формированию Курганского отделения КРОО «Областной Совет народных депутатов».

Кроме того, с целью взаимодействия с профсоюзами и рабочими предприятий, принято решение сосредоточить особое внимание на работе организации » РАБОЧЕЕ ДВИЖЕНИЕ КУРГАНА».

Начался Пленум с вручения новых членских билетов коммунистам и комсомольцам, а партийных наград — наиболее отличившимся.

В завершение деловой работы Пленума принято Постановление об оказании помощи мобилизованным воинам и объявлен Юбилейный призыв в ряды партии, связанный с приближающимися торжественными датами — 105-й годовщины Великой Октябрьской революции и 100-летие со дня образования СССР.

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *