Меню Закрыть

Встреча с депутатами

НА ЛЮБОЙ ВОПРОС — ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ! С НОВЫМ, 2024-м ГОДОМ!
Встреча N80 избирателей Зауралья с народными депутатами.

22 января, как всегда по понедельникам, в 17-30, на ленте группы «ЗАУРАЛЬСКИЙ ПЛАЦДАРМ» в ВКонтакте,
https://vk.com/club223377773
состоялась он-лайн встреча с депутатами-коммунистами Курганской областной и Курганской городской Дум.  Смотрите запись этой встречи:
https://vk.com/video-223377773_456239140…

Вопрос к депутатам поступил перед началом встречи и касался он аргументов с выбором кандидата в Президенты от КПРФ — Николая Михайловича Харитонова.

Депутаты обсудили проблемы катастрофического состояния и аварийности в ЖКХ и ответили на вопросы, связанные с увольнением мэра Кургана Елены Ситниковой.

Виктор Зырянов, как участник XVIII съезда КПРФ, рассказал о ходе съезда и принятом решении о кандидате — Николае Михайловиче Харитонове, который был у нас два года назад и даже выступал прямо с этого места в студии. Смотрите!
https://photos.app.goo.gl/xp8tMVF27MdZ1N…

Обращаемся ко всем нашим друзьям Кургана и Зауральцам! Подписывайтесь сами и предлагайте всем своим друзьям новую платформу для еженедельных он-лайн встреч с народными депутатами на ленте в ВК под названием: «ЗАУРАЛЬСКИЙ ПЛАЦДАРМ» https://vk.com/club223377773
Пока участников неприлично мало, всего лишь несколько десятков. Включайтесь!
БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!

Эти встречи показывают важность и актуальность живого диалога с народом!  

От Курганской областной Думы на вопросы отвечает руководитель фракции КПРФ Виктор Зырянов — первый секретарь Курганского обкома, член ЦК КПРФ.  

Городскую Думу представляет руководитель фракции КПРФ, первый секретарь горкома Артур Пущин и депутат Иван Камшилов, руководитель регионального центра по контролю ЖКХ.  

Модерирует встречи Сергей Еремин, секретарь обкома, секретарь Исполкома Совета народных депутатов, помощник депутата Госдумы от Курганской области М. Н. Берулавы. 

Техподдержку обеспечивает секретарь Курганского обкома Виктор Томилин.  

Встреча с депутатами на ленте в ВК — это уникальная возможность для жителей Кургана и Курганской области обратиться лично и открыто с вопросами по самым актуальным проблемам к депутатам областной и городской Дум, принять непосредственное участие в обсуждении документов, решений и проектов новых Законов!       

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ  на «ЗАУРАЛЬСКОМ ПЛАЦДАРМЕ»!  https://vk.com/club223377773
Подписывайтесь, задавайте свои вопросы и участвуйте в борьбе за свои права!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *