Меню Закрыть

Злободневная тема снова в эфире!

НА ЛЮБОЙ ВОПРОС — ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ!
Встреча с депутатами.

Сегодня, 29 августа 2022 г. в 17-30, на ленте группы «ПРО Курган» в ВКонтакте https://vk.com/pro_kurgan , после летних каникул, состоялась очередная он-лайн встреча с депутатами-коммунистами Курганской областной и Курганской городской Дум.

Началась встреча с краткого обзора самых важных событий прошедшего лета и самых серьёзных, общих для зауральцев вопросов политики и экономики.  Прежде всего, это продолжение спецоперации на Украине, создание, вместо ликвидированных по решению администрации области местных и сельских Советов, местных отделений «Областного Совета народных депутатов».

Особо курганцев волновала история с демонтированным памятником Ленина в Рябково, причины дорожного бума, перспективы снижения пенсионного возраста и другие.  

После полуторамесячного перерыва у прямых участников встречи вопросов было не много. Поэтому было принято решение ограничить время этой передачи, не превращая её в сплошной монолог.  

В заключение депутаты обратились к жителям Кургана и Шадринска с горячим призывом принять участие 11 сентября в довыборах городских Дум!  

От Курганской областной Думы на вопросы жителей отвечал руководитель фракции КПРФ Виктор Зырянов — первый секретарь Курганского обкома, член ЦК КПРФ.  Городскую Думу представлял Артур Пущин, руководитель фракции КПРФ в Думе, первый секретарь горкома КПРФ, главный помощник депутата Госдумы от Курганской области М.Берулавы.

Модерировал встречу Сергей Еремин, секретарь Исполкома Совета народных депутатов, также помощник депутата Госдумы от Курганской области М. Н. Берулавы.  Техподдержку обеспечивала первый секретарь Курганского горкома ЛКСМ Полина Артёмова. 

Встреча с депутатами на ленте группы «ПРО Курган» — это уникальная возможность для жителей Кургана и Курганской области обратиться лично и открыто с вопросами по самым актуальным проблемам к депутатам областной и городской Дум, принять непосредственное участие в обсуждении документов, решений и проектов новых Законов!       

Депутаты ждут ваших вопросов не только во время встречи, но и всю последующую неделю в комментариях к этой трансляции, и надеются на самое горячее участие в их успешном решении!  Для задания своего вопроса задолго до начала встречи достаточно записать его в БЕСЕДЕ в профиле группы «ПРО Курган» с названием «Злободневная тема»: https://vk.com/pro_kurgan

ДО СКОРОЙ НОВОЙ ВСТРЕЧИ!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *