Меню Закрыть

Злободневная тема — Украина!

НА ЛЮБОЙ ВОПРОС — ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ!

Встреча с народными депутатами.

СЕГОДНЯ, 10 октября 2022 г. в 17-30, на ленте группы «ПРО Курган» в ВКонтакте https://vk.com/pro_kurgan, состоялась он-лайн встреча с депутатами-коммунистами Курганской областной и Курганской городской Дум.
Смотрите запись встречи:

Встреча была посвящена конечно в основном вопросам о специальной военной операции, давно переросшей в настоящую большую войну против всего капиталистического Запада и ходе частичной мобилизации, объявленной Президентом 21-ого сентября.

Было немного вопросов и по транспорту в Кургане!

На каждый вопрос депутаты дали честный и исчерпывающий ответ, либо взяли для исполнения.

Сегодня также внимание было уделено материалам свежего выпуска газеты «КОММУНИСТ Зауралья»

и Заявлению Председателя ЦК КПРФ Г.Зюганова — ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСÉ ДЛЯ ПОБЕДЫ! https://kprf.ru/party-live/cknews/213773.html

От Курганской областной Думы на вопросы отвечает руководитель фракции КПРФ Виктор Зырянов — первый секретарь Курганского обкома, член ЦК КПРФ.

Городскую Думу представляет Артур Пущин, руководитель фракции КПРФ в Думе, первый секретарь горкома КПРФ, главный помощник депутата Госдумы от Курганской области М. Берулавы.

Модерирует встречу Сергей Еремин, секретарь Исполкома Совета народных депутатов, также помощник депутата Госдумы от Курганской области М. Н. Берулавы.

Техподдержку обеспечивает секретарь Курганского обкома Виктор Томилин.

Встреча с депутатами на ленте группы «ПРО Курган» — это уникальная возможность для жителей Кургана и Курганской области обратиться лично и открыто с вопросами по самым актуальным проблемам к депутатам областной и городской Дум, принять непосредственное участие в обсуждении документов, решений и проектов новых Законов!     

Депутаты ждут ваших вопросов не только во время встречи, но и всю последующую неделю в комментариях к этой трансляции, и надеются на самое горячее участие в их успешном решении!

Для задания своего вопроса задолго до начала встречи — достаточно записать его в БЕСЕДЕ в профиле группы «ПРО Курган» с названием «Злободневная тема»: https://vk.com/pro_kurgan

ДО СКОРЫХ НОВЫХ ВСТРЕЧ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *