Меню Закрыть

Злободневная тема Украинский разлом

Встреча с депутатами.

Сегодня, 9 марта 2022 г. в 18-30, на ленте группы «ПРО Курган» в ВКонтакте https://vk.com/pro_kurgan , состоялась очередная он-лайн встреча с депутатами-коммунистами Курганской областной и Курганской городской Дум. Смотрите запись  https://vk.com/video-178688356_456240903… 

Главным событием прошедшей недели, конечно же, была военная операция Народной милиции ДНР и ЛНР с ВС России по обеспечению их дальнейшего мирного сосуществования в условиях постоянной, восьмилетней военной агрессии со стороны Украины, а также защиты стратегических интересов России от угрозы расширения блока НАТО. 

В ходе встречи были обсуждены вопросы роста цен, безработицы и прочих явлений, связанных с санкциями западных стран, а также деталей возможных реакций правительства,  отвечающих интересам народа и продовольственной безопасности. 

От Курганской областной Думы на вопросы жителей Кургана и Курганской области отвечает руководитель фракции КПРФ Виктор Зырянов — первый секретарь Курганского обкома, член ЦК КПРФ и его помощник Игорь Гатаулин. 

Городскую Думу представляет Артур Пущин, руководитель фракции КПРФ в Думе, первый секретарь горкома КПРФ, помощник депутата Госдумы от Курганской области М.Берулавы. 

Модерирует встречу Сергей Еремин, секретарь Исполкома Совета народных депутатов, также помощник депутата Госдумы от Курганской области М.Берулавы. 

Техподдержку обеспечивает первый секретарь Курганского горкома ЛКСМ Полина Артёмова. 

Встреча с депутатами на ленте группы «ПРО Курган» — это уникальная возможность для жителей Кургана и Курганской области обратиться лично и открыто с вопросами по самым актуальным проблемам к депутатам областной и городской Дум, принять непосредственное участие в обсуждении документов, решений и проектов новых Законов!       

Депутаты ждут ваших вопросов не только во время встречи, но и всю последующую неделю в комментариях к этой трансляции, и надеются на самое горячее участие в их успешном решении! 

Для задания своего вопроса задолго до начала встречи достаточно записать его в БЕСЕДЕ в профиле группы «ПРО Курган» с названием «Злободневная тема»: https://vk.com/pro_kurgan

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *