Меню Закрыть

Берулава в Кургане

Сегодня в Курган приехал депутат Госдумы РФ Курганской и Челябинской областей от КПРФ, первый заместитель Комитета по просвещению, Михаил Берулава.

Михаил Николаевич встретился с активом Курганского отделения КПРФ, во главе с первым секретарём Обкома, членом ЦК КПРФ Виктором Зыряновым, руководителями общественных организаций. После освещения депутатской деятельности в Госдуме он ответил на многочисленные вопросы и принял к исполнению поступившие наказы, согласовал порядок оформления необходимой документации.

В знак высокой оценки партийной деятельности и личных заслуг он вручил Виктору Зырянову памятную медаль ЦК КПРФ «К 100-летию образования СССР», а первому секретарю Курганского горкома Артуру Пущину Благодарность ЦК КПРФ.

Михаил Берулава провёл совещание с коллективом своих помощников, дал соответствующие указания и утвердил распределение между ними обязанностей. Так главным координатором группы помощников назначен Артур Пущин. Обязанности остальных распределились по отраслям:

  • вопросами промышленности и связями с депутатским корпусом занимается Председатель Исполкома Совета народных депутатов Иван Евгенов;
  • вопросами экономики и экологии  ведает Президент Фонда общественного контроля за состоянием окружающей среды и благополучием населения Сергей Еремин;
  • вопросами развития сельских территорий — секретарь Варгашинского райкома КПРФ Александр Михайлов.

В городе Кургане в помещении обкома на ул. К. Мяготина, 116, стр. 1 и многих районных центрах открыты приёмные депутата Госдумы Михаила Берулавы и руководителя депутатской фракции КПРФ в Курганской областной Думе Виктора Зырянова. Поступающие в них вопросы и наказы позволяют депутатам-коммунистам твердо опираться на мнение народа при выработке законодательных актов в интересах трудящихся, ветеранов и молодёжи Зауралья.

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *