Меню Закрыть

ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!

Вступайте дружно в КПРФ!

https://vk.com/wall831397466_58

У трудящегося народа, в буржуазном, капиталистическом обществе, для отстаивания своих, не просто экономических, а в прямом смысле — жизненных интересов и права на власть, может и должна быть только
ОДНА ПАРТИЯ — КОММУНИСТИЧЕСКАЯ!
Все остальные варианты — это искусственное порождение политтехнологии буржуазии для разъединения трудящихся. Против них власть не борется!

КПРФ не только твёрдо стоит на своих идеологических позициях, но, гибко отвечая на складывающуюся реальную обстановку, диктуемую объективным развитием общества, привлекает к борьбе против эксплуататорского класса всё более широкие слои населения, сформированные в различные общественные движения с близкими взглядами, и прежде всего — молодёжь.

А почему — молодёжь? Потому что будущее при капитализме, который охраняет «Единая Россия», есть только у той молодёжи, родители которой поимели при этой власти средства на это будущее. Остальная молодёжь никого, не интересует. Защита прав и интересов, развитие каждого молодого человека гарантировано только при социализме!

Почему именно КПРФ сегодня, несмотря на директивно ограничиваемая во всех СМИ, уже стала центром объединения всех левых и прогрессивных сил?

Потому что у КПРФ есть:

— стройная, марксистско- ленинская философия;
— научно обоснованная программа построения будущего;
— организованная, грамотная и дружная команда профессионалов;
— глубокий собственный и мировой исторический опыт;
— реальная, широкая, как показали все последние выборы, всенародная поддержка, которая позволила твёрдо занять даже в буржуазном парламенте основное, жёстко оппозиционное этой власти место.

ДАВНО ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ
всем коммунистическим, левым и национально-патриотическим силам страны вокруг КПРФ, вокруг еë Программы возрождения страны, не теряя своих каких-либо особенностей и взглядов по отдельным вопросам.

КПРФ сегодня — это, в прямом смысле, последняя надежда нашего народа на выход из капиталистического тупика!
Как и еë программа возрождения:
https://kprf.ru/party-live/cknews/209499…

ВСТУПАЙТЕ В КПРФ!
ВСТАВАЙТЕ В РЯДЫ БОРЦОВ ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *