Меню Закрыть

ЛЕНИН И СТАЛИН В СОВРЕМЕННОЙ ИДЕЙНОЙ БОРЬБЕ!

Коммунисты Зауралья, под руководством первого секретаря Курганского обкома, члена ЦК КПРФ Виктора Зырянова и первого секретаря горкома, кандидата в члены ЦК КПРФ Артура Пущина, приняли активное участие во Всероссийском уроке по видеосвязи с такой актуальной темой.

Председатель партии Геннадий Зюганов в своëм вступительном слове дал характеристику тех катастрофических условий, которые породил капитализм и великой роли Ленина и Сталина в спасении человечества дважды от развязанных им мировых войн.

Глубокие и содержательные доклады зам.председателя партии Дмитрия Новикова и доктора исторических наук Евгения Спицына раскрыли значение и историческую миссию Ленина и Сталина в судьбе страны и мира.
https://youtu.be/6vyxqA0DFgQ?si=fHU38QPh…

Сногсшибательный материал о великом провидении великих коммунистов великой истории ХХ века и их предупреждении о причинах возможной контрреволюции ещë и ещë раз доказывает то, что будущее человечества за коммунизмом, если его не погубит капитализм.
Доктор исторических наук Варданян представил конкретные доказательства исключительной прозорливости и предвидения этих двух выдающихся гениев.
https://youtu.be/b6MseM4n7ic?si=p9eNi4A-…

Самое страшное в том, что многие современники, от безмозглости, безграмотности или личной порочности, собственными руками убивают будущее своей страны, своих детей и внуков…

Весной народ снова будет стоять перед выбором — голосовать за лидера капиталистов, который уже пообещал народу рай на небесах или лидера коммунистов, который будет строить с народом рай на земле!

НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ СОЦИАЛИЗМУ!
ЛЕНИН И СТАЛИН НАГЛЯДНО ДОКАЗАЛИ ЭТО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *