Меню Закрыть

МФК КПРФ Курган бронзовый призер!!!

Завершился Чемпионат Курганской области по мини-футболу 2021-2022 г.г. Команда МФК КПРФ Курган в очередной раз не осталась без наград в этот раз почетное 3 место «бронза», разрыв между 1, 2, 3 местами минимален, большую часть сезона шли на 2-ом месте, не хватило немного, удачи было чуть больше на стороне соперников. Этот сезон выдался тяжелым, были и травмы и COVID-19, но это ни когда не останавливало  команду по мини-футболу КПРФ Курган. Боевой дух был всегда на высоте,  все силы и эмоции отдавали игре, понимали друг друга с одного взгляда, ведь играют почти одним составом на протяжение уже 7 лет.

Команда МФК КПРФ Курган одна из самых узнаваемых и любимых команд в городе Кургане и области, регулярно участвуют в Чемпионатах различного уровня, а также турнирах по пляжному и дворовому футболу, где всегда занимают призовые места. Бессменный тренер и капитан команды Ключников Илья. По результату сезона  из 12 команд 3 место, 21 игра, 4 поражения, 1 ничья и 16 побед.Лучшим защитником по итогам Чемпионата признан игрок  МФК КПРФ Курган Кондратьев Алексей.

Постоянные зрители и  болельщики комсомольцы Г. Копаляни, руководитель ЛКСМ Курган П. Артемова, коммунист, ветеран спорта Гребнев Л.И., руководитель спортклуба КПРФ Курган, депутат Курганской областной Думы Федотов С.Н. и первый секретарь Курганского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Курганской областной Думы  Зырянов В.Л.  

Депутат Курганской областной Думы Федотов С.Н.

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *