Меню Закрыть

Новогодний выпуск

Новогодний выпуск

НА ЛЮБОЙ ВОПРОС — ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ! С НАСТУПАЮЩИМ!

Злободневная тема — 100 лет СССР! Встреча с народными депутатами.

26 декабря, как всегда по понедельникам, в 17-30, на ленте группы «ПРО Курган» в ВКонтакте https://vk.com/pro_kurgan, состоялась очередная он-лайн встреча с депутатами-коммунистами Курганской областной и Курганской городской Дум.

Уникальный случай за все полтора года встреч, несмотря на анонсирование трансляции, вместо вопросов поступило лишь ОДНО СООБЩЕНИЕ: «СПАСИБО — С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!»

Приятно, конечно, и возможно связано с предновогодними заботами, но может, во что не хочется верить — это сигнал в разочаровании формой такой откровенной беседы с депутатами? Лучше — первое! 🙂

От Курганской областной Думы на вопросы отвечал руководитель фракции КПРФ Виктор Зырянов — первый секретарь Курганского обкома, член ЦК КПРФ.

Он напомнил зрителям о знаменательной дате 30 декабря, о том, что в этом декабре весь советский народ и всё прогрессивное человечество отмечает 100-летие со дня образования СССР, первого в мире государства трудящегося народа!

17 декабря во Дворце культуры железнодорожников прошло грандиозное открытое собрание Курганского областного отделения КПРФ, посвящённое 100-летнему юбилею образования СССР, на котором присутствовали делегации из 18 районов области, многочисленные гости, уважаемые и почётные люди города и области.

Кроме того, Виктор Зырянов рассказал о двенадцати проблемах, которые стали ГЛАВНЫМ ИТОГОМ 2022 ГОДА, освещённые в интервью Геннадия Зюганова газете «Свободная пресса».

Городскую Думу представлял руководитель фракции КПРФ, первый секретарь горкома Артур Пущин. Оба депутата в заключение тепло поздравили жителей Кургана и области с наступающим праздником и Новым Годом!

Модерирует встречи Сергей Еремин, секретарь Исполкома Совета народных депутатов, помощник депутата Госдумы от Курганской области М. Н. Берулавы. Техподдержку обеспечивает секретарь Курганского обкома Виктор Томилин.

Встреча с депутатами на ленте группы «ПРО Курган» — это уникальная возможность для жителей Кургана и Курганской области обратиться лично и открыто с вопросами по самым актуальным проблемам к депутатам областной и городской Дум, принять непосредственное участие в обсуждении документов, решений и проектов новых Законов! 

Депутаты ждут ваших вопросов не только во время встречи, но и всю последующую неделю в комментариях к этой трансляции, и надеются на самое горячее участие в их успешном решении!

Для задания своего вопроса задолго до начала встречи — достаточно записать его в БЕСЕДЕ в профиле группы «ПРО Курган» с названием «Злободневная тема»: https://vk.com/pro_kurgan

С НОВЫМ ГОДОМ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В 2023-м ГОДУ!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *