Меню Закрыть

ЖКХ — Злободневно

НА ЛЮБОЙ ВОПРОС — ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ! ЗАДАВАЙТЕ?

Злободневная тема — ЖКХ! Встреча с народными депутатами.

Сегодня 5 декабря 2022 г. в 17-30, на ленте группы «ПРО Курган» в ВКонтакте https://vk.com/pro_kurgan, состоялась очередная он-лайн встреча с депутатами-коммунистами Курганской областной и Курганской городской Дум.

Смотрите запись встречи: https://vk.com/video-178688356_456241130…

Большинство вопросов касалось ЖКХ и транспорта. Депутаты ответили на них и взяли вопросы на заметку для работы в думских комиссиях.

От Курганской областной Думы на вопросы отвечал руководитель фракции КПРФ Виктор Зырянов — первый секретарь Курганского обкома, член ЦК КПРФ.

Он напомнил зрителям о знаменательной дате 5 декабря 1936 г. — дне принятия, по настоящему народной, Сталинской Конституции СССР. Ещё раз напомнил о том, что в этом декабре весь советский народ и всё прогрессивное человечество отмечает 100-летие со дня образования СССР, первого в мире государства трудящегося народа, в котором все задаваемые зрителями вопросы были первостепенной заботой государства!

Городскую Думу представлял депутат от КПРФ Иван Камшилов, юрист-практик, отличный специалист в жилищном законодательстве и разрешении соответствующих споров.

Модерирует встречу Сергей Еремин, секретарь Исполкома Совета народных депутатов, помощник депутата Госдумы от Курганской области М. Н. Берулавы.

Техподдержку обеспечивает секретарь Курганского обкома Виктор Томилин.

Встреча с депутатами на ленте группы «ПРО Курган» — это уникальная возможность для жителей Кургана и Курганской области обратиться лично и открыто с вопросами по самым актуальным проблемам к депутатам областной и городской Дум, принять непосредственное участие в обсуждении документов, решений и проектов новых Законов!     

Депутаты ждут ваших вопросов не только во время встречи, но и всю последующую неделю в комментариях к этой трансляции, и надеются на самое горячее участие в их успешном решении!

Для задания своего вопроса задолго до начала встречи — достаточно записать его в БЕСЕДЕ в профиле группы «ПРО Курган» с названием «Злободневная тема»: https://vk.com/pro_kurgan

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *