Меню Закрыть

Комсомол Зауралья

II-я отчëтно-выборная Конференция.

В воскресение делегаты комсомольских организаций Курганской области собрались для подведения итогов и выбора своих лидеров. В работе приняли участие Главный комсорг Урала, член ЦК ЛКСМ Денис Курочкин, первый секретарь Курганского обкома, член ЦК КПРФ Виктор Зырянов и первый секретарь горкома КПРФ Артур Пущин.

Перед началом встречи комсомольцы возложили цветы к памятнику В.И. Ленина, основателя великого Советского государства, вождя народа, чьë славное имя носит комсомол, и к Вечному огню Мемориала павших зауральцев в Великой Отечественной войне.

С отчëтным докладом выступил первый секретарь обкома ЛКСМ Егор Колосов.

Денис Курочкин поделился своими приятными впечатлениями от деловых контактов с курганцами, блестящей организацией слëта комсомольцев Урала и новыми планами работы организации на Урале и в Москве.

Шадринские комсомольцы поделились своими успехами в конструировании и производстве спецэкипировки воинов разведчиков для успешной борьбы с неонацистами на Украине.

От имени комсомольцев-ветеранов  добрыми словами напутствия поделились с ребятами и девчатами председатель ВЖС «Надежда России» Надежда Деткова» и председатель Исполкома Совета народных депутатов Иван Евгенов.

Особую благодарность комсомольцам выразил Виктор Зырянов за ощутимую помощь ребят коммунистам области в выборных кампаниях, заботу о ветеранах, за активное участие во всех партийных делах и благотворительных акциях.

Егор Колосов единогласно избран первым секретарëм Курганского обкома ЛКСМ на новый срок.

Неугомонные комсомольцы сразу после окончания конференции поехали по городу для вручения благотворительной помощи многодетным семьям в рамках идущей Всероссийской гуманитарной акции «Дорогой добра» творческой программы «Земля талантов». Воспользовавшись случаем, в этот раз, вместе с еë постоянным координатором, Полиной Копаляни (Андреевой), с большим энтузиазмом по Кургану поездил и Главный комсорг Урала Денис Курочкин. Самое приятное в этой акции было видеть счастливые глаза детей, но не от числа подарков, а от того внимания, которого заслуживают они в самом начале своей большой творческой жизни!

МОЛОДËЖЬ ВСТАËТ В РЯДЫ НАСТОЯЩИХ БОРЦОВ ЗА СВОË БУДУЩЕЕ!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *