Меню Закрыть

Семинар-совещание в Екатеринбурге

УРАЛЬСКИЙ ПАРТИЙНЫЙ КАМЕРТОН «Настройка от ЦК прошла успешно!»

Партийный актив коммунистов Зауралья, во главе с первым секретарём Курганского обкома, членом ЦК КПРФ, Виктором Зыряновым принял участие в региональном семинар-совещании, прошедшем 15-17 апреля в г. Екатеринбург.

В работе семинара, кроме делегаций от парторганизаций УРФО, принимали участие секретари ЦК КПРФ Л.Калашников, С.Обухов, Г.Камнев, др. члены и специалисты ЦК.

С основным докладом о серьёзности текущего момента выступил Л.И. Калашников.
Но, сначала он сделал очень важное заявление о революции.

А уже после этого зачитал тщательно проработанный доклад о главном.

Яркое и содержательное выступление о выборных технологиях представил С. Обухов.

Уникальность участия в общественной жизни и влиянии женщин на выбор стратегии развития России отметила в своём выступлении Н. Останина.

И раскрыла многие секреты.

Выступления Председателя КРК Н. Иванова и гл. бухгалтера ЦК Е. Никулиной, как и некоторых других специалистов, носили строго конфиденциальный характер.

Интересные практические формы взаимодействия с профсоюзами и рабочими коллективами представила кандидат в члены ЦК, от Санкт-Петербургского горкома КПРФ О. Яковенко.

Во всех докладах были отражены самые актуальные проблемы во всех сферах деятельности общества и партии: военно-стратегической, социально-экономической, внутри-политической и нравственно-психологической.

В ответ, руководители региональных организаций представили свои достижения и соображения, обобщая итоги и делясь практическим опытом.

Виктор Зырянов, в своём выступлении, поделился с участниками особенностями форм и методов партийной работы зауральских коммунистов, которые позволили достигнуть наилучших успехов в регионе по большинству показателей — приём в партию, уровень поддержки населения, медийный охват, контроль «болевых» точек, применения новейших форм агитации и пропаганды, открытость и поддержка сторонников.

В перерыве от пленарных заседаний участники сопроводили в далёкий путь на Донбасс гуманитарную помощь и возложили цветы к памятнику основателя партии и Советского государства В.И.Ленина.

Прошедший региональный форум коммунистов стал, назло всем врагам и злопыхателям, наглядным подтверждением абсолютного ЕДИНСТВА в главном и богатого многообразия форм и методов в реализации этого главного — выраженного в программе «20 неотложных мер по преображению России» построения прочного фундамента социалистического общества!

У всего партийного актива региона сформирована чёткая и конкретная программа действий, учитывающая диалектическую сложность текущего момента и соответствие её конечных целей марксистско-ленинской теории в защите интересов трудящихся.

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *