Меню Закрыть

Злободневная тема! УКРАИНСКИЙ РАЗЛОМ. Встреча с депутатами. 

13 апреля в 18-30, на ленте группы «ПРО Курган» в ВКонтакте https://vk.com/pro_kurgan , состоялась очередная он-лайн встреча с депутатами-коммунистами Курганской областной и Курганской городской Дум.

Главным на прошедшей неделе, кроме бесноватого роста цен, конечно же, являлась военная операция Народной милиции ДНР и ЛНР с ВС России по обеспечению их дальнейшего мирного сосуществования в условиях постоянной, восьмилетней военной агрессии со стороны Украины, а также защиты стратегических интересов России от угрозы расширения блока НАТО. 

В народе, вместе с потоком информации, ширится осознание исключительной важности окончательной Победы над отрыжкой бандеровского нацизма на Украине, сделанного коллективным Западом главным орудием против всего русского мира.  Операция — накануне серьёзных событий!  

От Курганской областной Думы на вопросы жителей Кургана и Курганской области отвечает руководитель фракции КПРФ Виктор Зырянов — первый секретарь Курганского обкома, член ЦК КПРФ и Сергей Федотов. 

Модерирует встречу Сергей Еремин, секретарь Исполкома Совета народных депутатов, также помощник депутата Госдумы от Курганской области М. Н. Берулавы. 

Встреча с депутатами на ленте группы «ПРО Курган» — это уникальная возможность для жителей Кургана и Курганской области обратиться лично и открыто с вопросами по самым актуальным проблемам к депутатам областной и городской Дум, принять непосредственное участие в обсуждении документов, решений и проектов новых Законов!       

Депутаты ждут ваших вопросов не только во время встречи, но и всю последующую неделю в комментариях к этой трансляции, и надеются на самое горячее участие в их успешном решении!  Для задания своего вопроса задолго до начала встречи достаточно записать его в БЕСЕДЕ в профиле группы «ПРО Курган» с названием «Злободневная тема»: https://vk.com/pro_kurgan

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Материалы по данной теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *